quarta-feira, 4 de setembro de 2019

Segundona Sub-15: Só os Melhores Avançaram

Confira!

1a Fase:
1a Rodada:
22/06/19
Mesquita 0-4 Barra Mansa
23/06/19
Bonsucesso 1-0 Queimados
Duque de Caxias 0-0 Serrano
Nova Cidade 0-3 7 de Abril
Olaria 5-1 Angra dos Reis
Gonçalense 0-1 Barcelona
Bela Vista 1-1 Juventus
Serra Macaense 3-0 Campos AA
Sampaio Corrêa 1-2 Maricá

2a Rodada:
29/06/19
Barcelona 0-0 Bela Vista
30/06/19
Queimados 2-3 Serrano
Rio São Paulo 1-1 Bonsucesso
7 de Abril 0-0 Mesquita
Angra dos Reis 2-1 Nova Cidade
Barra Mansa 2-1 Olaria
Juventus 1-2 São Gonçalo EC
Campos AA 0-3 Friburguense
Maricá 2-0 Serra Macaense

3a Rodada:
30/06/19
Serrano 0-1 Rio São Paulo
Bonsucesso 0-0 Duque de Caxias
07/07/19
Mesquita 0-3 Angra dos Reis
Nova Cidade 0-3 Olaria
7 de Abril 0-2 Barra Mansa
Gonçalense 1-0 Juventus
São Gonçalo EC 2-3 Bela Vista
Serra Macaense 1-0 Sampaio Corrêa
17/07/19
Friburguense 1-3 Maricá

4a Rodada:
13/07/19
Maricá 8-0 Campos AA
14/07/19
Olaria 1-0 Mesquita
Barra Mansa 0-1 Nova Cidade
Angra dos Reis 2-2 7 de Abril
Rio São Paulo 2-0 Queimados
Duque de Caxias 1-1 Serrano
Bela Vista 0-2 Gonçalense
Barcelona 0-2 São Gonçalo EC
Sampaio Corrêa 2-1 Friburguense

5a Rodada:
21/07/19
Queimados 3-0 Duque de Caxias
Serrano 1-2 Bonsucesso
Mesquita 1-2 Nova Cidade
7 de Abril 0-3 Olaria
Barra Mansa 3-1 Angra dos Reis
Gonçalense 0-1 São Gonçalo EC
Barcelona 2-1 Juventus
Campos AA 0-6 Sampaio Corrêa
Friburguense 1-0 Serra Macaense

6a Rodada:
28/07/19
Queimados 2-1 Bonsucesso
Rio São Paulo 3-3 Duque de Caxias
Barra Mansa 1-1 Mesquita
7 de Abril 1-1 Nova Cidade
Angra dos Reis 0-1 Olaria
Barcelona 0-1 Gonçalense
Juventus 1-0 Bela Vista
Campos AA 0-0 Serra Macaense
Maricá 2-1 Sampaio Corrêa

7a Rodada:
03/08/19
Serrano 1-0 Queimados
Nova Cidade 0-4 Angra dos Reis
Friburguense 4-0 Campos AA
04/08/19
Bonsucesso 1-2 Rio São Paulo
Mesquita 1-2 7 de Abril
Olaria 2-0 Barra Mansa
São Gonçalo EC 3-0 Juventus
Bela Vista 1-3 Barcelona
Serra Macaense 0-0 Maricá

8a Rodada:
17/08/19
Barra Mansa 0-1 7 de Abril
18/08/19
Rio São Paulo 0-0 Serrano
Duque de Caxias 1-0 Bonsucesso
Angra dos Reis 2-0 Mesquita
Olaria 1-0 Nova Cidade
Juventus 0-2 Gonçalense
Bela Vista 0-3 São Gonçalo EC
Maricá 1-3 Friburguense
Sampaio Corrêa 2-0 Serra Macaense

9a Rodada:
25/08/19
Queimados 2-1 Rio São Paulo
Serrano 1-2 Duque de Caxias
Mesquita 1-2 Olaria
Nova Cidade 1-0 Barra Mansa
7 de Abril 2-2 Angra dos Reis
Gonçalense 6-0 Bela Vista
São Gonçalo EC 0-0 Barcelona
Campos AA 1-3 Maricá
Friburguense 0-1 Sampaio Corrêa

10a Rodada:
01/09/19
Duque de Caxias 3-2 Queimados
Bonsucesso 1-1 Serrano
Nova Cidade 3-0 Mesquita
Olaria 1-0 7 de Abril
Angra dos Reis 1-2 Barra Mansa
São Gonçalo EC 1-0 Gonçalense
Juventus 0-1 Barcelona
Sampaio Corrêa 3-0 Campos AA
Serra Macaense 2-0 Friburguense

Classificação:
Grupo A:
1) Rio São Paulo - 16 - 2a Fase.
2) Duque de Caxias - 16 - 2a Fase.
3) Serrano - 10
4) Queimados - 9
5) Bonsucesso - 9

Grupo B:
1) Olaria - 27 - 2a Fase.
2) Barra Mansa - 17 - 2a Fase.
3) Angra dos Reis - 16
4) 7 de Abril - 15
5) Nova Cidade - 13
6) Mesquita - 2

Grupo C:
1) São Gonçalo EC - 19 - 2a Fase.
2) Barcelona - 16 - 2a Fase.
3) Gonçalense - 15
4) Juventus - 5
5) Bela Vista - 5

Grupo D:
1) Maricá - 19 - 2a Fase.
2) Sampaio Corrêa - 15 - 2a Fase.
3) Serra Macaense - 13
4) Friburguense - 12
5) Campos AA - 1

Nenhum comentário: